ВЫБОР.МИАССА.РФ
Миасс, Челябинская область
13 сентября 2020 выборы депутатов Законодательного собрания Челябинской области 7 созыва и депутатов Собрания Миасского городского округа 6 созыва
Избирательные участки Миасского городского округа

Избирательный участок № 147 (Округ № 1)

В состав избирательного участка включить:
поселки: Михеевка, Северные Печи, Третник, сад Юбилейный, кордон Михеевский.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 23, пос. Северные печи, ул. Нагорная, 1А, тел. 28-11-11.

Избирательный участок № 150 (Округ № 1)

В состав избирательного участка включить:
проспект Макеева, дома № 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 82; улицы: Академическая; Ильмен-Тау, дом №33; Мечникова; Олимпийская, дома № 4, 6, 10, 10а, 12, 14; Сибирская; Ясная; бульвар Седова; Отрадная; сад Северный-1.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 10, ул. Циолковского, 14, тел. 53-32-48.

Избирательный участок № 151 (Округ № 1)

В состав избирательного участка включить:
проспект Макеева, дома № 69, 73, 75, 77, 79, 81, 87; улицы: Блинова, Богачева; Высоцкого, Олимпийская, дома № 5, 9, 11, 13.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 10, ул. Циолковского, 14, тел. 53-32-48.

Избирательный участок № 152 (Округ № 1)

В состав избирательного участка включить:
проспект Макеева, дома № 57, 59, 61, 63; улицы: Олимпийская, дом № 3; Циолковского, дома № 6, 8, 10, 12, 16, 18.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении ДДТ «Юность», пр. Макеева, 39, тел. 53-11-45.


Избирательный участок № 156 (Округ № 2)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Добролюбова, дома № 2, 2а, 4, 6, 8, 10; Богдана Хмельницкого, дома 66, 70, 72, 74, 78; Циолковского, дома 1, 2, 3, 5, 7, 9; проспект Макеева, дома 31а, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении ДДТ "Юность", пр. Макеева, 39, тел. 53-11-45.

Избирательный участок № 157 (Округ № 2)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Богдана Хмельницкого, дома № 48, 52, 54, 60, 62, 64, 68; Молодежная, дома № 1а, 12, 14; проспект Макеева дома № 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 7, пр. Макеева, 23б, тел. 53-32-21.

Избирательный участок № 158 (Округ № 2)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Богдана Хмельницкого, дома № 36, 40, 42, 50; Молодежная, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12а.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 7, пр. Макеева, 23б, тел. 53-32-21.


Избирательный участок № 153 (Округ № 3)

В состав избирательного участка включить:
улицу Ильмен-Тау, дома № 11, 13, 15, 15а, 17; проспект Макеева, дома № 18, 18а, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38а.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении ДКиТ «Прометей», пр. Макеева, 14, тел. 53-35-52.

Избирательный участок № 154 (Округ № 3)

В состав избирательного участка включить:
переулок Дворцовый, дома № 3, 5; улицы: Ильмен-Тау, дома № 9, 9а, 9б; Молодежная, дома № 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Филиал ММЦ Северный ГБУЗ ГБ 2.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении ДКиТ «Прометей», пр. Макеева, 14, тел. 53-35-52.

Избирательный участок № 155 (Округ № 3)

В состав избирательного участка включить:
проспект Макеева, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12; улицы: Ильмен-Тау, дома № 5, 5а; Менделеева, дома № 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Молодежная, дом № 20.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении Муниципального казенного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения», пр. Макеева, 8б, тел. 54-80-51.


Избирательный участок № 159 (Округ № 4)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Менделеева, дома № 1, 4, 5, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 18; проспекты: Макеева, дома № 1, 3, 5, 7, 7а, 11, 11а,13, 13а; Октября, дома № 2, 2б, 4, 6, 10.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении МиМК, пр. Октября, 4, тел. 53-26-76.

Избирательный участок № 160 (Округ № 4)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Б. Хмельницкого дома № 26, 28, 32, 34; Попова, дома № 1, 3, 5, 7; проспект Октября, дома № 8, 12, 12а, 18, 20, 22, 24.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 9, пр. Октября, 14, тел. 53-34-00.

Избирательный участок № 161 (Округ № 4)

В состав избирательного участка включить:
улицу Попова, дома № 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 25; проспект Октября, дома № 26, 28, 30, 34, 36, 38.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 9, пр. Октября, 14, тел. 53-26-05.


Избирательный участок № 162 (Округ № 5)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Вернадского, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Ильмен-Тау, дома № 2, 4, 8, 10, 12; проспект Октября, дома № 9, 11, 15, 17, 21.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 18, пр. Октября, 25, тел. 53-82-36.

Избирательный участок № 163 (Округ № 5)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Вернадского, дома № 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Жуковского, дома № 3, 7, 9; проспект Октября, дома № 19, 29, 31; жилые помещения в коллективных садах «Урал-1», «Урал-2», «Урал-4».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 18, пр. Октября, 25, тел. 53-82-62.


Избирательный участок № 164 (Округ № 6)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Вернадского, дома № 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 58; Жуковского, дом № 12, 16; сторожевые дома в коллективном саду «Ильмены», «Ильмены Южные».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 19, пр. Октября, 71, тел. 53-92-89.

Избирательный участок № 165 (Округ № 6)

В состав избирательного участка включить:
улицу Жуковского, дома № 2, 6, 8; проспект Октября, дома № 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; пос. Лесной.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 19, пр. Октября, 71, тел. 53-69-55.


Избирательный участок № 166 (Округ № 7)

В состав избирательного участка включить:
проспект Октября, дома № 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 74; улицы: Б. Хмельницкого дома № 20, 22, 24; Уральских Добровольцев, дома № 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении ДДТ «Остров», пр. Октября, 21, тел. 53-08-55.

Избирательный участок № 167 (Округ № 7)

В состав избирательного участка включить:
проспект Октября, дома № 42, 44, 46, 48, 50; улицы: Луначарского, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Попова, дома № 6, 8, 12; бульвар Полетаева.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 18, пр. Октября, 25, тел. 53-94-16.


Избирательный участок № 168 (Округ № 8)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Ветеранов, дома № 5, 7, 9, 11, 13; Керченская, дом № 42; Кубанская, дома № 57, 58; Нахимова, дома № 2, 2ДДШ, 2а 2б, 2в, 2СДД; Севастопольская, дома № 31, 35, 37, 45, 45-1, 45-2, 47; дома в коллективных садах «Строитель», «Строитель-1», «Строитель-2», «Автомобиль» и «Автомобиль-1»; жилые помещения пожарной части по Тургоякскому шоссе; ГБ № 3.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы №20, ул. Нахимова, 24, тел. 24-17-45.

Избирательный участок № 169 (Округ № 8)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Донская, дома №13, 54, 56, 58; Керченская, дома № 17, 30, 34, 38, 40; Нахимова, дома № 3, 5, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 28; переулок Садовый, дома № 2, 3, 8, 10.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении ДК «Строитель», ул. Керченская, 15, тел. 24-17-83.


Избирательный участок № 170 (Округ № 9)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Азовская, дома № 17, 19; Донская, дома № 3, 5, 9, 11, 15; Керченская, дома № 9, 11, 13; Суворова, Ялтинская, дома № 6, 8, 10, 45, 47, 49.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении Дома народного творчества, ул. Донская, 15, тел. 24-07-01.

Избирательный участок № 171 (Округ № 9)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Амурская, дома № 7, 26, 28; Донская, дом № 1; Керченская, дом № 7; Севастопольская, дом № 27; индивидуальный сектор поселка Строителей по улицам: Азовская, Амурская, Донская, Керченская, Кубанская, Невская, Севастопольская, Ялтинская.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении филиала ЧелГУ, ул. Керченская, 1, тел. 25-55-43.

Избирательный участок № 172 (Округ № 9)

В состав избирательного участка включить:
улицы: А.Матросова; Ангарская; Баумана; Восточная, дома от начала по № 69 и 96; Высокая; Дорожников; З.Космодемьянской; Копейская; Красная; Краснодарская; Парковая дома от № 4 по 84, 96а, включая коммунальные дома № 54а, 56а, 58а; Победы, дома № 19, 23, 41; Романенко, дома № 1, 3; Российская; Садовая; Строительная; Солнечная, кроме домов 3а, 4а, 6а, 7а, 8а, 9а, 10а; переулки: Береговой, Веселый, Заповедный, Лучевой, Парковый, Песчаный, Российский, Средний, Стахановский, Тихий, Червякова, Южный; жилые дома МЖК, МЖК-2.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы искусств №2, ул. Романенко, 3, тел. 55-41-14.


Избирательный участок № 173 (Округ № 10)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Орловская, дом № 25; Парковая, дома № 1, 1а/8, 1/5, 1/6, 2, 2а, 2б, 3, 5; Победы, дома № 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35; Солнечная, дома № 3а, 4а, 6а, 7а, 8а, 9а, 9б, 9а-8а, 10а. Уральская, дом № 2, 4; общежитие ГБПОУ «Миасский педагогический колледж, кордон Золотой.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 30, ул. Орловская, 48, тел. 55-20-31.

Избирательный участок № 174 (Округ № 10)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Ватутина, дома от начала по №17 и 16; Орловская, дома № 23, 32, 34, 36, 38, 40, 48; Парковая, дом № 7, 9; Партизанская, дома от начала по №19 и 18; Таганайская, дома от начала по №15, 15а и 14; Тухачевского, дом №32; Уральская, дома № 1, la, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; частный сектор: дома от начала по №11 (нечетная сторона).
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 30, ул. Орловская, 48, тел. 55-47-83.


Избирательный участок № 175 (Округ № 11)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Гвардейская, дом №17, 21; Ильменская, дома от начала по №11 и 20; Орловская, 19, 20, 22, 24; Островского, дома №17, 19; Победы, дома № 16, 18, 20; Романенко, дома № 5, 7, 9.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 4, ул. Орловская, 17, тел. 55-31-14.

Избирательный участок № 176 (Округ № 11)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Орловская, дома № 12, 14, 16, 16а, 18, 18а; Романенко, дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Тухачевского, дома №25, 26, 27, 29, 31, 33; Уральская, дома № 12, 14, 16, 18.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 4, ул. Орловская, 17, тел. 55-31-14.

Избирательный участок № 177 (Округ № 11)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Инструментальщиков, дома № 1, 2, 3, За, 4, 5, 5а, 6; Орловская, дома № 9, 13а; Победы, дома № 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13; Романенко, дома № 6, 8, 10; жилые помещения ВПЧ-16.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении МиМК, Предзаводская площадь, 1, 55-47-65.


Избирательный участок № 178 (Округ № 12)

В состав избирательного участка включить:
проспект Автозаводцев, дома № 1, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улицы: 8 Июля, дома № 1, 3, 5; Калинина, дома №17, 19, 21; Орловская, дома № 1, 4, 6, 8, 8а; площадь Предзаводская дома № 3, 5, 7; Романенко, дом № 14; Тухачевского, дома №1, 3, 5, 7, 7а, 11; Динамовское шоссе, 1.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 29, пр. Автозаводце, 5а, тел. 55-12-78.

Избирательный участок № 179 (Округ № 12)

В состав избирательного участка включить:
проспект Автозаводцев, дома № 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34; улицы: Гвардейская, дом № 1, 2а; 8 Июля, дома № 7, 9, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 23, 25, 27; Калинина, дома № 12, 14, 16, 20, 23, 25, 27, 28, 31, 33, 35, 45, 47; Тухачевского, дом № 2; наркологический и психоневрологический диспансеры.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении филиала ЮУрГУ, ул. Калинина, 37, тел. 55-32-85.

Избирательный участок № 205 (Округ № 12)

В состав избирательного участка включить:
улицы п. Дачный: Сиреневая, Брусничная, Булатная, Воровского, Всероссийская, Декабристов, Еловая, Кузнечная, Ленинградская, Машиностроительная, Метизная, Мирная, Московская, Новогодняя, Орджоникидзе, Панфиловцев, Слесарная, Спутника, Тельмана, Фрезерная, часть п. Первомайский: улицы: Кирова, дома от № 85 и 78 до конца; Маяковского, дома № 1, 1а, 3, 5, 76, 78; переулок Дружный, Юбилейный; сад Дачный.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 3, ул. Кирова, 85, тел. 57-76-56.


Избирательный участок № 180 (Округ № 13)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Буденного от начала по № 71 и 74; Ватутина, дома от № 18 и 19 по № 78 и 81, 81а, 81в; Гвардейская, дома № 10, 12, 14, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 31, 33, 35; Доватора, дома от начала по № 74 и 65; Ильменская, дома от № 13 и 22а по № 79а и 90; Либединского, дома от № 4 и 9 до конца; Островского, дома от № 33 и 28 по №79 и 76; Партизанская, дома от №20 и 21 по № 84 и 91; Романенко, дома № 27, 29, 73 и 77 (коммунальная застройка) от №31 до конца (индивидуальный сектор); Таганайская, дома от № 17 и 18а по № 29, 29а, 29б, 29в и 54, 54б, 54в; Уральская, дома частного сектора от № 6а и 13 по № 66 и 77; Ферсмана, дома № 5а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а; Фрунзе, дома от начала по № 67 и 76; Чкалова; Обзорная; переулки: Аптекарский, Механизаторов, дома № 2, 5, 9.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении ДК «Автомобилестроителей», пр. Автозаводцев, 21, тел. 55-29-44.

Избирательный участок № 181 (Округ № 13)

В состав избирательного участка включить:
проспект Автозаводцев, дома № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; улицы: Гвардейская, дома № 3, 4, 5, 8, 9, 11, 15; Романенко, дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Тухачевского, дома № 4, 6, 8, 10, 12а; Ферсмана, дома № 3, 5.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 17, пр. Автозаводцев, 37а, тел. 55-46-93.

Избирательный участок № 182 (Округ № 13)

В состав избирательного участка включить:
проспект Автозаводцев, дома № 36, 38, 39, 42, 43а, 43б, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53; бульвар Мира, дома № 8, 12; улицы - 8 Июля, дома № 30, 31, 33, 35, 39; Романенко, дома № 38, 40, 42; Ферсмана, дома № 4, 6, 8; переулок Физкультурников, дома № 2, 4, 6, 10, 12.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении геологоразведочного колледжа, пр. Автозаводцев, 43, тел. 55-29-80.


Избирательный участок № 183 (Округ № 14)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Буденного, дома с № 73 и 76 до конца и по 138, 139а; Ватутина, дома № 78а, 78б, 78в, а также от № 80 и 83 по № 152 и 155; Доватора, дома от № 76 до конца; Ильменская, дома от № 95 и 112 по № 111 и 122; Лихачева, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11; Партизанская, дома от № 86 и 93 до конца; Таганайская, дома от № 31 и 56 по № 97 и 132; улица Уральская от дома № 84 до 114 и дома № 79 до 151; Фрунзе, дома от № 69 и 78 по № 143 и 154; переулки: Соединения, Лиственный.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении строительного техникума, ул. Лихачева, 15, тел. 57-03-14.

Избирательный участок № 184 (Округ № 14)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Ильменская, дома от № 87, 87а и 94 по 93; 93а и 110; Лихачева, дома № 6, 8, 10, 15, 15а, 17,19, 21, 23; 8 Марта, дом № 197, 197а; Островского, дома №82, 84; Романенко, дома № 79, 81, 83, 85, 87, 89а, 93, 95, 97, 99; Чучева, дома № 4, 6, 8; ГБ №2, Уральская, дом № 82.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 26, ул. Романенко, 89, тел. 57-15-07.

Избирательный участок № 185 (Округ № 14)

В состав избирательного участка включить:
проспект Автозаводцев, дома №50, 52, 54, 56; улицы: 8 Июля, дома № 41, 43, 47, 49; Лихачева, дома № 16, 20; бульвар Мира, дома № 3, 7.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 11, ул. 8 Июля, 45, тел. 57-33-24.


Избирательный участок № 186 (Округ № 15)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Ильменская, дома № 115, 117, 119, 124, 126, 128, 130, 132, 134; Макаренко, дома №2, 4; 8 Марта, дома № 169, 171-195 (нечетная сторона); Уральская, дома №116, 118, 124, 126, 128.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении строительного техникума, ул. Лихачева, 15, тел. 57-03-14.

Избирательный участок № 187 (Округ № 15)

В состав избирательного участка включить:
улицы Ак. Павлова, дома № 5, 15; 8 Марта, дома № 122, 124, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 148, 150, 152.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 16, ул. Ак. Павлова, 17, тел. 57-02-55.

Избирательный участок № 188 (Округ № 15)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Лихачева, дома № 22, 25, 27, 29, 31, 33; Ак. Павлова, дома № 1, 3, 9, 11, 13; 8 Июля, дом № 24, 26; 8 Марта дома № 142, 144, 146.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы №11, ул. 8 июля, 45, тел. 57-33-24.


Избирательный участок № 189 (Округ № 16)

В состав избирательного участка включить:
улицы Лихачева, дома № 24, 26; 8 Июля, дом № 22; бульвар Карпова.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы №11, ул. 8 Июля, 45, тел. 57-33-24.

Избирательный участок № 190 (Округ № 16)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Колесова, дома № 1; Лихачева, дома № 35, 37, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55; дома в коллективных садах «Речной», «Учитель».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы №21, ул. Лихачева, 33а, тел. 52-05-01.

Избирательный участок № 191 (Округ № 16)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Колесова, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Набережная, дома № 33, 35, 37, 39, 41.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 21, ул. Лихачева, 33а, тел. 52-05-03.


Избирательный участок № 192 (Округ № 17)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Ст. Разина, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12; улица 8 Марта дом № 120, 165, 167.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении ДК «Бригантина», ул. 8 Марта, 134, тел. 57-26-00.

Избирательный участок № 193 (Округ № 17)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Ак. Павлова, дома № 19, 23, 27, 29; 8 Марта, дом № 128; Степана Разина, дом № 14, 14а.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 16, ул. Ак. Павлова, 17, тел. 57-10-95.

Избирательный участок № 194 (Округ № 17)

В состав избирательного участка включить:
улицу Ак. Павлова, дома № 28, 30, 32, 33, 36, 38, 40, 42.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 16, ул. Ак. Павлова, 17, тел. 57-10-95.


Избирательный участок № 195 (Округ № 18)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Буденного, дома от №140 до конца; Винокурова, дома от № 70 и 131, 131а до конца; Дубинина; Заповедная, дома от № 48 и дома № 65 до конца; Мало-Школьная; Пугачева; Уральская, дома от № 153 до № 193; Ст. Разина, дома от №29 до конца; Фрунзе, дома от 145 до конца (нечетная сторона); Школьная, дома от № 76 и 107 до конца; переулки: Моторный, Подстанционный.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы №22, ул. 8 Марта, 131, тел. 55-80-88.

Избирательный участок № 196 (Округ № 18)

В состав избирательного участка включить:
улицу 8 Марта, дома № 78, 80, 86, 90а, 104, 106, 108, 110, 147,149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении ДДТ «Надежда», ул. Ст. Разина, 4, тел. 57-09-33.

Избирательный участок № 197 (Округ № 18)

В состав избирательного участка включить:
улицы: ул. Ак. Павлова, дома № 37, 41; Гуськова, дома от № 71 и 50 до конца; Железнодорожна; 8 Марта, дома № 88, 92; Нечетная; Ст. Разина, дома № 1, la, 3, 5, 5a, 7; Элеваторная; переулки: Нечетный, Проводниковый.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении ДДТ «Надежда», ул. Ст. Разина, 4, тел. 57-09-33.


Избирательный участок № 199 (Округ № 19)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Бажова; Батина; Готвальда, дома № 1, 7; Гражданская; Долинная; Запрудная; Качева; Крайняя; Павших Борцов; Торфянская; Тургоякская; Шевченко; Короткая; переулки: Запрудный; Тупиковый; район «Торфяник», сторожевые дома в коллективных садах ОАО «Динамо», «Нагорный», «Солнечный»; кордон «Динамовский».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы N 13, ул. Готвальда, 7.

Избирательный участок № 200 (Округ № 19)

В состав избирательного участка включить:
улицу Готвальда, дом с № 13 и 2 по № 21 и 38.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении ДК «Динамо», ул. Готвальда, 38, тел. 57-95-05.

Избирательный участок № 201 (Округ № 19)

В состав избирательного участка включить:
улицы Готвальда, дома № 23, 27, 31, 33, 35, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; Динамовская; Дружбы Народов; Ермака; Заречная; Мамина-Сибиряка, дома от № 51 и 66 до конца; Полярная; Радищева; Уржумская; Шолохова; Электрозаводская.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении ДК «Динамо», ул. Готвальда, 38, тел. 52-11-22.


Избирательный участок № 202 (Округ № 20)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Верхняя; Возвышенная; Гоголя; Горная; Громова; Демьяна Бедного; Дзержинского; Коммунистическая; Куйбышева; Лермонтова; Литейная; Мамина-Сибиряка, дома от начала до № 41 и 62; Мичурина; Некрасова; Чайковского; переулки: Динамовский; сад «Динамо-1».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы №13, ул. Готвальда, 48, тел. 57-61-89.

Избирательный участок № 203 (Округ № 20)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Волгоградская, Покрышкина, Докучаева, Коммунаров, Крупской, Кураева, Ло­моносова, М.Расковой, М.Горького, Мелентьевская, 40 лет Октября, Осипенко, Печенкина, Речная, Саткинская, Северная, Сигнальная, Станочная, Стахановская, Торговая, Ускова, Фабричная, Гастелло, Зашкольная, Щукина; переулки: Малый Речной, 40 лет Октября, Фонарный, Центральный, Зашкольный, Сосновский.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 15, ул. Осипенко, 2, тел. 57-19-90.

Избирательный участок № 204 (Округ № 20)

В состав избирательного участка включить:
улицы: 2-ая Нагорная; Бардина; Альпийская; Дражная; Горняков; Известковая; Кирова, дома от начала по № 83 и 76; Косая; К.Маркса; Красносельская; Магистральная; Можайского; Маяковского, кроме домов № 1, 3, 5, 76, 78; Рудничная; переулки: Глинский, Братьев Пудовкиных, Больничный, Водонасосный, Известковый, М.Горького, Майский, Путейский, К.Маркса, 8 Марта, Миасский, Нагорный, Петровский, Станционный; п. Флюсовой; железнодорожные дома 1996 км, 1998 ЮУЖД, 1998 км, 1999 км ЮУЖД, 1999 км, 2002 км, 2002 км ЮУЖД; железнодорожные дома на станции Флюсовой (ул. Атлянская, Вознесенская, Гарина, Тимирязева, Узловая, переулок Флюсовой).
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении ДК "Горняк", ул. Кирова, 53; тел. 8 (351) 242-00-87


Избирательный участок № 198 (Округ № 21)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Береговая, Винокурова, дома от начала по № 34 и 117; Гуськова, дома от начала по № 48 и 69; Железнодорожников; Железнодорожный дом; дома от начала по № 21 и 20 в районе товарной станции; Заповедная от начала до домов № 46 и № 63; 8 Марта, дома от начала по № 135 и 68; Силовая, Тальковая, Труда, Учительская; Школьная, дома от начала по № 74 и 105; переулки: Комсомольский, Пожарный, Силовой, Элеваторный; жилые помещения Ильменского заповедника на базе и кордонах (за исключением кордонов: Тургоякский, Золотой, Сириккуль, Кармаккуль, Ишкуль); дома путейцев на 2004 ЮУЖД, 2005, 2006 ЮУЖД, 2007, 2008 ЮУЖД, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 километрах; барак Леспромхоза; дома нефтебазы; кордон «Торфяник».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 22, ул. 8 Марта, 131, тел. 55-80-88.

Избирательный участок № 210 (Округ № 21)

В состав избирательного участка включить:
улицы Больничная, дома от начала по № 57 и 64; 30 лет ВЛКСМ, дома от начала по № 60 и 65; Вокзальная, дома от начала по № 47 и 92; Гранитная, дома от дома № 6 и 17 по № 10 и 83; Киселева дома от № 19 и 20 по № 35 и 94; Парниковая, Ровная, от дома №1 по 19 (нечетная сторона); Советская, дома от начала по № 65 и 70; Уралова, все дома кроме № 1 по 51; Чашковская; Чечеткина; переулки: Мостовой, дома № 7, 17, 21; Рабочий; Трудовой; площадь Революции; 30 лет ВЛКСМ ул./Чечеткина пер. дом № 1/10.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 8, ул. Ровная, 15, тел. 57-84-37.

Избирательный участок № 211 (Округ № 21)

В состав избирательного участка включить:
улицы Больничная, дома от № 59 и 66 по № 207 и 218; 30 лет ВЛКСМ, дома от № 62 и 65 по № 205 и 228; Вокзальная, дома от № 49 и 94 до конца; Гранитная, дома от № 12 и 87 до конца; Киселева, дома от № 96 и 39 до конца; Нижне-Заводская, дома № 22, 23-25, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Прибрежная, дома № 34 и 36; Советская, дома от № 67 и 72 до конца; Уралова, дома №1 - 51 (нечетная сторона); переулки: Детский, Короткий, Мостовой (кроме домов 7, 17, 21), Целинный, Узкий, ГБ № 1.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 1, ул. Первомайская, 10, тел. 57-81-30.

Избирательный участок № 212 (Округ № 21)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Комсомольская, дома от начала по № 15 и 18; Мало-Набережная; Нижне-Заводская, дома от начала по № 20 и 49; Огородная, дома от начала по № 5 и 8; Октябрьская от начала до дома №24 и 27; Первомайская; Площадь Труда; Пролетарская; Свердлова, дома от начала по № 14 и 25; Спорта, дома от начала по № 24 и 27; Феди Горелова, дома от начала по № 52 и 21; переулок Базарный.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении городского ДК, ул. Пролетарская, 1, тел. 57-84-22.


Избирательный участок № 206 (Округ № 22)

В состав избирательного участка включить:
улицы Бакулина (включая многоквартирный дом № 61), Болотная, Варламовская, Зеленая, Ракетная, Локомотивная, Луговая, Мало-Ильменская, Мотовозная, Моховая, Народная, Нефтебаза, Пензенская, Плотникова, район Тяговой Подстанции, Сенная, Станционная, Сыростанская; переулок Новый, дома № 1, 2, 3, 5, Зеленый; Ильменская турбаза; жилой дом электросетей по ул. 60 лет Октября, дом № 1; железнодорожные дома в районе подстанции № 15, 22, 23.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
ул. Луговая, 12, тел. 89080529477.

Избирательный участок № 207 (Округ № 22)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Белинского; Боровая; Герцена; Глинки; Городская; Дунаевского, дома от № 24 до конца; Магнитогорская; Привокзальная; Путейная; Репина; Сосновая; Товарная; Учалинская, дома от № 15 и 20 до конца; Шишкина; переулок Озерный; железнодорожные дома на 5, 7, 9 километрах; дома в коллективных садах «Железнодорожник», «Локомотив», «Ольховый».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 60, ул. Герцена, 1, тел. 57-70-44.

Избирательный участок № 208 (Округ № 22)

В состав избирательного участка включить:
улицы Дачная; 60 лет Октября, дома № 4, 6, 7, 10 и от № 18 по 48; Гранитная дома от № 1 и 2 до 15 и 4; Киселева дома от № 1 и 2 до 17 и 20; Пионерская, кроме дома №3; Скрябинского; переулки: Высоковольтный, Гранитный, Гаражный, Киселева, Кордонный, Пригородный, Разведочный, Столярный, Чашковский.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы искусств № 1, ул. 60 лет Октября, 12, тел. 55-96-36.

Избирательный участок № 209 (Округ № 22)

В состав избирательного участка включить:
улицы 40 лет ВЛКСМ; Демина; Дунаевского, дома от начала до № 22; Западная; Кирпичная; Кленовая; Красноармейская; Красноуральская; Механическая; Миасская; Подгорная; 60 лет Октября дома № 3, 5, 8, 12, 14, 16, 17, 17а; Пионерская дом № 3; Ровная дома № 2 и 21 до конца; Светлая; Свободная; Транспортная; Уйская; Учалинская, дома от начала по № 13 и 18, 18а; Цветочная; переулки: Малый, Старательский, Удилова.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении ООО «Миасстрансплюс» (южная часть территории ПАТП), ул. 60 лет Октября, 11, тел. 89193360009.


Избирательный участок № 213 (Округ № 23)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Березовская, дома от начала по № 64 и 77; Динамитная, дома от начала по № 42 и 51; Крестьянская, дома от начала по № 62, 62а, 62б и 57, 57а; Ленина, от начала по № 32 и 41; Малышева; Октябрьская, дома от № 26 и 29 до конца; Свердлова, дома с № 16 и 27 по № 88 и 95; Свиридова, дома от начала по № 40 и 95; переулки Златоустовский, дома от начала по 32а и 25; Кустарный.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 1, ул. Первомайская, 10, тел. 57-82-40.

Избирательный участок № 214 (Округ № 23)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Андре­евская, от начала до № 24 и 51, 51а, 51б; Березовская, дома от № 66 и 79 до конца; Ветренная; Динамитная, дома от № 44 и 53 до конца; Крестьянская, дома от № 64 и 59 до конца; 9 Мая; Панфёрова; П. Морозова; Свердлова, дома от № 97 и 90 до конца; Свиридова, дома от № 97 до конца (нечетная сторона); Степная; Чехова, дома от начала по № 48 и 41; Л.Толстого, дома четная сторона по № 10; Ульяновская; Садовый проезд; переулки: Березовский; Ветренный, дома от начала по № 48 и 25; Звейника; Клубничный, дома от начала по № 10 и 15; Латвийский, дома от начала по № 34а и 23; Луговой; жилые дома: коллективного сада «Восход»; кордон «Верхний пруд».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 28, ул. Березовская, 147, тел. 57-80-70.

Избирательный участок № 215 (Округ № 23)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Андреевская, дома от №24 и 53 до конца; Владимирская; Феди Горелова, дома от № 54 и 23 до конца; Заимочная; Комсомольская, дома от № 20 и 17 до конца; Ленина, дома от № 34 и 43 до конца; Лесопильная; Огородная, дома от № 10 и 7 до конца; Старогородская слобода; Л.Толстого, дома от № 1 и 12 до конца; Световая; Чапаева; Чехова, дома от № 50 и 41а до конца; Фурманова; переулки: Ветреный, дома от № 50 и 27 до конца; Златоустовский, дома от № 32 и 27 до конца; Клубничный, дома от №12 и 17 до конца; Латвийский, дома от № 36 и 25 до конца; жилые дома подстанции «Миасс-золото»; жилые дома электроподстанции; бывшего торфяника; заготконторы; сад «Калинушка», сад «Лиственный-1».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы 28, ул. Ленина, 121, тел. 57-88-07.


Избирательный участок № 216 (Округ № 24)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Больничная, дома от № 213 и 220 до конца; 30 лет ВЛКСМ, дома от № 207 и 230 до конца; Ключевая; Мельничная; Нагорная, дома от нача­ла по № 151 и 170; Озолина; Прибрежная, дома от начала по № 13 и 32; Пушкина, дома от начала по № 54 и 51; Ремесленная, дома от начала по № 75 и 76; Силкина, дома от начала по № 37 и 38; Чебаркульская, дома от начала по № 155 и 188; Чернореченская, дома от начала до № 117 и 152; переулки: Автомеханический, дома № 11 и 13 и от № 2 по 30; Алтайский; Запрудный; Каменный; Ремесленный; Ремесленная площадь; Рукав; Хлебозаводский; Широкий; кордон Ильменский.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
ул. Пушкина, 1а, тел. 89085805322.

Избирательный участок № 217 (Округ № 24)

В состав избирательного участка включить:
улицы: Байдина; Кутузова; Мало-Сарафановская; Нагорная, дома от № 191 и 230 до конца; Новая; Охотная; Профсоюзная; Пушкина, дома № 56 и 56а; Родниковая; Сарафановская; Силкина, дома от № 39 и 40 до конца; Чебаркульская, дома от № 217 и 238 до конца; Чернореченская, дома от № 161 и 196 до конца; Якутская; переулки: Автомеханический, дома № 7 и от № 15 и 32 до конца; Гончарный, дома от № 20 и № 21 до конца; Жебруна, дома 10 и 10а и от № 12 и 31 до конца; Загородный; Крутой, дома от № 31 и 38 до конца; Б-Лесной; Песчаный; Проточный; Торбеева; жилой дом в коллективном саду «Любитель»; кордон «Кундравинский зимник».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 14, ул. Пушкина, 53, тел. 57-80-90.

Избирательный участок № 218 (Округ № 24)

В состав избирательного участка включить:
улицы Демидова; Казымовой; Миасских добровольцев; Нагорная, дома от № 153 и 188 по № 189 и 228; Напилочная; 50 лет Победы; Полевая; Пушкина, дома от № 53 и 58 до конца; Ремесленная дома от № 77 и 78 до конца; Трактовая; Чернореченская, дома от № 119 и 154 по № 159 и 194; Чебаркульская, дома от № 173 и 190 по № 215 и 236; переулки: Автомеханический, дома № 1, 3, 5, 5а; Гончарный, дома от начала по № 18 и 19, 19а; Жебруна, дома от №1, 1а и 2 и 3 по № 29 и 8; Крутой, дома от начала по № 29 и 36; жилые строения баз отдыха на оз. Еланчик и лесопитомника; сторожевые дома в коллективных садах: «Золотая долина», «Золотая долина № 1», «Расцвет», «Родничок»; кордоны лесокомбината.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 14, ул. Пушкина, 53, тел. 57-80-90.

Избирательный участок № 226 (Округ № 24)

В состав избирательного участка включить:
ул. Озёрная.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении клуба «Урал», п. Озёрный, ул. Озёрная, тел. 29-47-94.


Избирательный участок № 145 (Округ № 25)

В состав избирательного участка включить:
с. Новоандреевка; поселок Тыелга; кордоны: Ишкуль, Кармаккуль, Сириккуль.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении ДК с. Новоандреевка, ул. Макурина, 154, тел. 55-87-21, 55-87-40

Избирательный участок № 146 (Округ № 25)

В состав избирательного участка включить:
поселки: Наилы, Новотагилка, Селянкино; кордоны: Крыловский, Олений.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении клуба пос. Новотагилка, ул. Школьная, 47 В, тел. 89517919851.

Избирательный участок № 149 (Округ № 25)

В состав избирательного участка включить:
поселок Тургояк, улицы: Аносова, Болотная, Весенняя, Дубровная, Елькина, Ивановская, Карабашская, Карла Маркса, Коминтерна, Курортная, Ленина, Первомайская, Нижнезаречная, Спартака, Туристов, Южноуральская и др.; переулки: первый Аносова, второй Аносова, Ивановский, Нижнезаречный, Школьный и др.; лагеря отдыха; профилактории; кордон «Заозерный»; Дом отдыха «Тургояк»; Дом отдыха «Золотой пляж»; поселки: Золотой пляж, Лесной-2.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 2, пос. Тургояк ул. Курортная, 2, тел. 52-30-62.

Избирательный участок № 220 (Округ № 25)

В состав избирательного участка включить:
село Сыростан, поселки на железнодорожных станциях, Сыростан, Тургояк, железнодорожные дома на 1985 километре, Пугачевский кордон.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении ДК села Сыростан, ул. Ленина, 17, тел. 89028615193.


Избирательный участок № 219 (Округ № 26)

В состав избирательного участка включить:
посёлок Ленинск, с населенными пунктами, входящими в его состав, сад «Благодатный».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении ДК «Комсомолец» пос. Ленинск, ул. Нефтяников, 14, тел. 89124077341.

Избирательный участок № 221 (Округ № 26)

В состав избирательного участка включить:
поселки Новый Хребет, Хребет, станцию Хребет, железнодорожные дома на 1966, 1974, 1978 километрах.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы №73, пос. Хребет, ул. 40 лет Октября, 14 А, тел. 89512445829.

Избирательный участок № 222 (Округ № 26)

В состав избирательного участка включить:
поселки Верхний Атлян, Зелёная Роща, Нижний Атлян, Урал-Дача, поселок Горный, сад Вишневый.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении ФБУ «Атлянская ВК ГУФСИН России по Челябинской области» пос. Нижний Атлян, ул. Городок, 1, тел. 89123082587, 89512496268.

Избирательный участок № 223 (Округ № 26)

В состав избирательного участка включить:
село Смородинка; сад «Смородинка».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы № 31, село Смородинка, ул. Советская, 33, тел. 55-82-74.

Избирательный участок № 224 (Округ № 26)

В состав избирательного участка включить:
село Черновское; сад Бызгун.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в с. Черновское, ул. Ленина, 25, тел. 89193027259.

Избирательный участок № 225 (Округ № 26)

В состав избирательного участка включить:
село Устиново.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голо­сования:
в помещении школы, село Устиново, ул. Зеленая, 10, тел. 89822833357.

Все права защищены и охраняются законом. © Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru". Миасс, 2010-2020