ВЫБОР.МИАССА.РФ
Миасс, Челябинская область
13 сентября 2020 выборы депутатов Законодательного собрания Челябинской области 7 созыва и депутатов Собрания Миасского городского округа 6 созыва
Границы избирательных округов Миасского городского округа
№ округаУИКСостав избирательного округа
1№ 147
№ 150
№ 151
№ 152
проспект Макеева, дома N 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 82, 87;
улицы: Академическая; Высоцкого; Ильмен-Тау, дом N 33; Мечникова; Олимпийская, дома N 3, 4, 5, 6, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14; Сибирская; Ясная; Отрадная, Блинова, Богачёва;
Циолковского, дома N 6, 8, 10, 12, 16, 18;
бульвар Седова.
поселки: Михеевка, Северные Печи
сады: «Юбилейный», «Северный-1».
2№ 156
№ 157
№ 158
проспект Макеева, дома N 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31а, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
улицы: Богдана Хмельницкого, дома N 36, 40, 42, 48,50, 52,54, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78;
Добролюбова, дома N 2, 2а, 4, 6, 8, 10;
Молодежная, дома N 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14;
Циолковского, дома N 1, 2, 3, 5, 7, 9.
3№ 153
№ 154
№ 155
проспект Макеева, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 18а, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38а;
улицы Ильмен-Тау, дома N 5, 5а, 9, 9а, 9б; 11, 13, 15, 15а, 17;
Менделеева, дома N 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Молодежная, дома N 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
переулок Дворцовый, дома N 3, 5;
Филиал ММЦ Северный ГБУЗ ГБ 2.
4№ 159
№ 160
№ 161
проспекты: Макеева, дома N 1, 3, 5, 7, 7а, 11, 13, 13а; Октября, дома N 2, 2б, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38;
улицы: Богдана Хмельницкого, дома N 26, 28, 32, 34;
Менделеева, дома N 1, 4, 5, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 18; Попова, дома N 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 25.
5№ 162
№ 163
проспект Октября, дома N 9, 11, 15, 17, 19, 21, 29, 31;
улицы: Вернадского, дома N 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26;
Жуковского, дома N 3, 7, 9;
Ильмен-Тау, дома N 2, 4, 8, 10, 12;
жилые помещения в коллективных садах "Урал-1", "Урал-2", "Урал-4".
6№ 164
№ 165
проспект Октября, дома N 43 - 69 (нечетная сторона);
улицы: Вернадского, дома N 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 58;
Жуковского, дома N 2, 6, 8, 12, 16;
поселок Лесной;
коллективные сады "Ильмены", "Ильмены Южные".
7№ 166
№ 167
проспект Октября, дома N 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 74;
улицы: Богдана Хмельницкого, дома N 20, 22, 24; Луначарского, дома N 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Попова, дома N 6, 8, 12; Уральских Добровольцев, дома N 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25;
бульвар Полетаева.
8№ 168
№ 169
улицы: Ветеранов, дома N 5, 7, 9, 11, 13; Донская, дома N 13, 54, 56, 58; Керченская, дома N 17, 30, 34, 38, 40, 42; Кубанская, дома N 57, 58; Нахимова, дома N 2, 2 ДДШ, 2а, 2б, 2в, 2СДД, 3, 5, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 28; Севастопольская, дома N 31, 35, 37, 45, 45-1, 45-2, 47;
переулок Садовый, дома N 2, 3, 8, 10;
жилые помещения пожарной части по Тургоякскому шоссе;
дома в коллективных садах "Строитель", "Автомобиль"; «Автомобиль-1», «Строитель-1», «Строитель-2».
ГБ N 3.
9№ 170
№ 171
№ 172
улицы: Азовская, дома N 17, 19; Александра Матросова, Ангарская, Баумана, Восточная, дома от начала по N 69 и 96;
Высокая, Донская, дома N 1, 3, 5, 9, 11, 15;
Дорожников, Зои Космодемьянской, Копейская, Красная, Краснодарская, Керченская, дома N 7, 9, 11, 13; Парковая дома от N 4 по 84, 96а, включая коммунальные дома N 54а, 56а, 58а; Победы, дома N 19, 23, 41; Романенко, дома N 1, 3;
Российская, Садовая, Севастопольская, дом N 27;
Строительная, Суворова; Ялтинская, дома N 6, 8, 10, 45, 47, 49; улицу Амурская, дома N 7, 26, 28;
индивидуальный сектор поселка Строителей по улицам: Азовская, Амурская, Донская, Керченская, Кубанская, Невская, Севастопольская, Солнечная, кроме домов N 3а, 4а, 6а, 7а, 8а, 9а, 10а; Ялтинская;
переулки: Береговой, Веселый, Заповедный, Лучевой, Парковый, Песчаный, Российский, Средний, Стахановский, Тихий, Червякова, Южный;
жилые дома МЖК (полностью).
10№ 173
№ 174
улицы: Ватутина, дома от начала по N 17 и 16;
Орловская, дома N 23, 25, 32, 34, 36, 38, 40, 48;
Парковая, дома N 1, 1а/8, 1/5, 1/6, 2, 2а, 2б, 3, 5, 7, 9; Партизанская, дома от начала по N 19 и 18;
Победы, дома N 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35; Солнечная, дома N 3а, 4а, 6а, 7а, 8а, 9а, 10а; Таганайская, дома от начала по N 15 и 14;
Тухачевского, дом N 32; Уральская, дома N 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, частный сектор, дома от начала по N 11 (нечетная сторона);
общежитие ГБПОУ «Миасский педагогический колледж; кордон Золотой.
11№ 175
№ 176
№ 177
улицы: Гвардейская, дома N 17, 21; Ильменская, дома от начала по N 11 и 20; Инструментальщиков, Орловская, дома N 9, 12, 13а, 14, 16, 16а, 18, 18а, 19, 20, 22, 24; Островского, дома N 17, 19; Победы, дома N 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 20; Романенко, дома N 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Тухачевского, дома N 25, 26, 27, 29, 31, 33;
Уральская, дома N 12, 14, 16, 18;
жилые помещения ВПЧ-16.
12№ 178
№ 179
№ 205
проспект Автозаводцев, дома N 1, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34;
площадь Предзаводская, дома N 3, 5, 7;
улицы: 8 Июля, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 23, 25, 27; Брусничная, Булатная, Воровского, Всероссийская, Гвардейская, дома N 1, 2а; Декабристов, Еловая; Калинина, дома N 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 31, 33, 35, 45, 47; Кирова, дома от N 85 и 72 до конца; Кузнечная, Ленинградская; Маяковского, дома N 1, 1а, 3, 5, 76, 78; Машиностроительная, Метизная, Мирная, Московская, Новогодняя, Орджоникидзе, Орловская, дома N 1, 4, 6, 8, 8а; Панфиловцев;
Романенко, дом N 14; Слесарная, Спутника, Сиреневая ,Тельмана, Тухачевского, дома N 1, 2, 3, 5, 7, 7а, 11; Фрезерная; Динамовское шоссе, 1;
наркологический и психоневрологический диспансеры;
переулок: Юбилейный, Дружный
сад «Дачный».
13№ 180
№ 181
№ 182
проспект Автозаводцев, дома N 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43а, 43б, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53; улицы: 8 Июля, дома N 30, 31, 33, 35, 39; Буденного от начала по N 71 и 74; «Ватутина, дома от N 18 и 19 по N 78 и 81, 81а, 81б, 81в»Гвардейская, дома N 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 31, 33, 35; Доватора, дома от начала по N 74; Ильменская, дома от N 13 и 22а по N 79а и 90; «Либединского, дома от N 4 и 9 до конца»; Островского, дома от N 33 и 28 по N 79 и 76; Партизанская, дома от N 20 и 21 по N 84 и 91; Романенко, дома N 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 38, 40, 42; 73 и 77 (коммунальная застройка), от N 31 до конца (индивидуальный сектор); Таганайская, дома от N 17 и 18а по N 29, 29а и 54, 54б, 54в; Тухачевского, дома N 4, 6, 8, 10, 12а; Уральская, дома частного сектора от N 6а и 13 по N 66 и 77; Ферсмана, дома N 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а; Фрунзе, дома от начала по N 67 и 76; Чкалова; : Обзорная; Таганайская, дома N 29б, 29в,
переулки: Аптекарский, Механизаторов, дома N 2, 5, 9; Физкультурников, дома N 2, 4, 6, 10, 12;
бульвар Мира, дома N 8, 12.
14№ 183
№ 184
№ 185
проспект Автозаводцев, дома N 50, 52, 54, 56;
улицы: 8 Марта, дома N 197, 197а; 8 Июля, дома N 41, 43, 47, 49;
Буденного, дома от N 73 и 76 до конца и по 139а;
Ватутина, дома N 78а, 78б, 78в, а также от N 80 и 83 по N 152 и 155; Доватора, дома от N 76 до конца; Ильменская, дома от N 85, 87, 87а и 94 по N 111 и 122; Лихачева, дома N 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 15а, 16, 17, 19, 20, 21, 23; Островского, дома N 82, 84; Партизанская, дома от N 86 и 93 до конца; Романенко, дома N 79, 81, 83, 85, 87, 89а, 93, 95, 97, 99; Таганайская, дома от N 31 и 56 по N 97 и 132;
Уральская, дома от N 83 и 82 по N 151 и 114 и дома N 79, 81; Фрунзе, дома от N 69 и 78 по N 143 и 154; Чучева, дома N 4, 6, 8 и индивидуальный сектор;
ГБ N 2;
переулки: Лиственный, Соединения;
бульвар Мира, дома N 3, 7.
15№ 186
№ 187
№ 188
улицы: 8 Марта, дома N 122, 124, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 169 - 195 (нечетная сторона); 8 Июля, дома N 24, 26; Академика Павлова, дома N 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15; Ильменская, дома № 115, 117, 119, 124, 126, 128, 130, 132, 134; Лихачева, дома N 22, 25, 27, 29, 31, 33; Макаренко, дома N 2, 4; Уральская, дома N 116, 118, 124, 126, 128.
16№ 189
№ 190
№ 191
улицы: Лихачева, дома N 24, 26, 35, 37, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55;
Колесова, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Набережная, дома N 33, 35, 37, 39, 41; 8 Июля, дом № 22;
бульвар Карпова; сады: «Речной», «Учитель».
17№ 192
№ 193
№ 194
улицы: 8 Марта, дома N 120, 128, 165, 167; Академика Павлова, дома N 19, 23, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 36, 38, 40, 42; Степана Разина, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
18№ 195
№ 196
№ 197
улицы: 8 Марта, N 78, 80, 86, 88, 90а, 92, 104, 106, 108, 110, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163; Академика Павлова, дома N 37, 41; Буденного, дома от N 140 до конца; Винокурова, дома от N 70 и 119 до конца; Гуськова, дома от N 71 и 50а до конца; Дубинина, Железнодорожная, Заповедная, дома от N 48 и 65 до конца; Мало-Школьная, Нечетная, Пугачева, Степана Разина, дома 1, 1а, 3, 5, 5а, 7, от N 29 до конца (нечетная сторона); Уральская, дома от N 153 до 193; Фрунзе, дома от N 145 до конца (нечетная сторона); Школьная, дома от N 76 и 107 до конца; Элеваторная;
переулки: Моторный, Нечетный, Подстанционный Проводниковый.
19№ 199
№ 200
№ 201
улицы: Бажова, Батина, Готвальда, Гражданская, Динамовская, Долинная, Дружбы Народов, Ермака, Заречная, Запрудная, Качева, Короткая, Крайняя, Мамина-Сибиряка, дома от N 51 и 66 до конца; Павших Борцов, Полярная, Радищева, Торфянская, Тургоякская, Уржумская, Шевченко; Шолохова, Электрозаводская;
переулки: Запрудный, Тупиковый;
неплановая застройка бывшего торфяника,
сторожевые дома в коллективных садах ОАО "Динамо", "Нагорный", "Солнечный";
кордон "Динамовский".
20№ 202
№ 203
№ 204
улицы: 2-ая Нагорная, 40 лет Октября, Альпийская, Бардина, Верхняя, Возвышенная, Волгоградская, Гастелло, Гоголя, Горная, Горняков, Громова, Демьяна Бедного, Дзержинского, Докучаева, Дражная, Зашкольная, Известковая, Кирова, дома от начала по N 83 и 76; Коммунаров, Коммунистическая, Косая, Красносельская, Куйбышева, Крупской, Карла Маркса; Кураева, Лермонтова, Литейная, Ломоносова, Магистральная, Максима Горького, Мамина-Сибиряка, дома от начала до N 41 и 62; Марины Расковой, Мелентьевская, Маяковского, кроме домов N 1, 3, 5, 76, 78; Мичурина, Можайского, Некрасова, Осипенко, Печенкина, Покрышкина, Речная, Рудничная, Саткинская, Северная, Сигнальная, Станочная, Стахановская, Торговая, Ускова, Фабричная, Чайковского, Щукина;
переулки: 8 Марта, 40 лет Октября, Больничный, Братьев Пудовкиных, Водонасосный, Глинский, Динамовский, Зашкольный, Известковый, Карла Маркса, Майский, Максима Горького, Малый, Миасский, Нагорный, Петровский, Путейский, Речной, Сосновский, Станционный, Фонарный, Центральный; Больничный, Карла Маркса.
поселок Флюсовой;
железнодорожные дома 1996 км, 1998 ЮУЖД, 1998 км, 1999 км ЮУЖД, 1999 км, 2002 км, 2002 км ЮУЖД; железнодорожные дома на станции Флюсовой (улицы Атлянская, Вознесенского, Гарина, Тимирязева, Узловая, переулок Флюсовой);
сад "Динамо-1".
21№ 198
№ 210
№ 211
№ 212
улицы: 8 Марта, дома от начала по N 135 и 68;
30 лет ВЛКСМ, дома от начала по N 228 и 205;
Береговая, Больничная, дома от начала по N 207 и 218; Винокурова, дома от начала по N 34 и 117;
Вокзальная, Гранитная, Гуськова, дома от начала по N 48 и 69; Железнодорожников; Железнодорожный дом, дома N 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21; Заповедная от начала до домов N 46 и N 63; Киселева, Комсомольская, дома от начала по N 15 и 18; Мало-Набережная,
Нижне-Заводская, дома от начала по N 34 и 49;
Огородная, дома от начала по N 5 и 8; Октябрьская от начала по N 24 и 27, Парниковая, Первомайская, Площадь Труда, Прибрежная, дома N 34 и 36; Пролетарская, Ровная, дома N 1 - 19 (нечетная сторона); Свердлова, дома от начала по N 14 и 25; Силовая, Советская, Спорта, Тальковая, Труда, Уралова, Учительская; Школьная, дома от начала по N 74 и 105; Феди Горелова, дома от начала по N 52 и 21; Чашковская, Чечеткина;
переулки: Базарный, Детский, Короткий, Мостовой, Комсомольский, Партизанский, Пожарный, Рабочий, Силовой, Трудовой, Узкий, Целинный, Элеваторный;
площадь Революции;
жилые помещения Ильменского заповедника на базе и кордонах (за исключением кордонов: Тургоякский, Золотой, Сириккуль, Кармаккуль, Ишкуль);
дома путейцев на 2004 ЮУЖД, 2005, 2006 ЮУЖД, 2007, 2008 ЮУЖД, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 километрах;
барак Леспромхоза;
дома нефтебазы;
дома от N 1 и 2 по N 21 и 20 в районе товарной станции,
кордон "Торфяник";
ГБ N 1.
22№ 206
№ 207
№ 208
№ 209
улицы: 40 лет ВЛКСМ, 60 лет Октября, дома N 6, 7, 10 и от N 18 по 48; 60 лет Октября дома N 3,4, 5, 8, 12, 14, 16, 17, 17а; Бакулина (включая многоквартирный дом N 61); Белинского, Болотная, Боровая, Варламовская, Герцена, Глинки, Городская, Гранитная, дома от № 1 и 2 до 15 и 4; Дачная, Демина, Дунаевского, Железнодорожный дом, дома N 15, 22, 23; Зеленая, Западная, Кирпичная, Киселева, дома от № 1 и 2 до 17 и 20; Кленовая, Красноармейская, Красноуральская, Локомотивная, Луговая, Магнитогорская, Мало-Ильменская, Механическая, Миасская, Мотовозная, Моховая, Народная, Нефтебаза, Пензенская, Пионерская, Плотникова, Подгорная, Привокзальная, Путейная, Ракетная, Репина, Ровная, дома от N 2 и 21 до конца; Светлая, Свободная, Сенная, Скрябинского, Сосновая, Станционная, Сыростанская, Товарная, Транспортная, Уйская, Учалинская, Цветочная, Шишкина;
переулки: Высоковольтный, Гаражный, Гранитный, Киселева, Кордонный, Малый, Новый, дома N 1, 2, 3, 5; Озерный, Пригородный, Разведочный, Старательский, Столярный, Чашковский, Удилова;
Ильменская турбаза;
Сады «Железнодородник», «Локомотив», «Ольховый»;
жилой дом электросетей - по ул. 60 лет Октября, дом N 1;
железнодорожные дома на 5, 7, 9 километрах.
23№ 213
№ 214
№ 215
улицы: 9 Мая, Андреевская, Березовская, Ветреная, Владимирская, Динамитная, Заимочная;
Комсомольская, дома от N 20 и 17 до конца;
Крестьянская, Ленина, Лесопильная, Малышева, Огородная, дома от N 10 и 7 до конца;
Октябрьская, дома от N 26 и 29 до конца,
Павлика Морозова, Панферова, Свердлова, дома от N 16 и 27 до конца; Световая, Свиридова, дома от начала по N 40 до конца (нечетная сторона); Старогородская слобода, Степная, Чехова, дома от начала по N 48 и 41; Л. Толстого, Ульяновская, Феди Горелова, дома от N 54 и 23 до конца; Фурманова; Чапаева, Чехова, дома от N 50 и 41а до конца;
переулки: Березовский; Ветреный, Звейника,
Златоустовский, Клубничный, Кустарный, Латвийский, Луговой;
проезд Садовый;
сады «Калинушка», «Лиственный-1»;
жилые дома: коллективного сада "Восход";
жилые дома подстанции "Миасс-золото",
жилые дома электроподстанции, бывшего торфяника, заготконторы;
кордон "Верхний пруд".
24№ 216
№ 217
№ 218
№ 226
улицы: 30 лет ВЛКСМ, дома от N 207 и 230 до конца; 50 лет Победы, Байдина,
Больничная, дома от N 213 и 220 до конца;
Демидова, Казымовой, Миасских добровольцев,
Ключевая, Кутузова, Мало-Сарафановская, Мельничная, Нагорная, дома от начала по N 241 и 296; Напилочная, Новая, Озерная, Озолина, Охотная, Полевая, Прибрежная, дома от начала по N 13 и 36; Профсоюзная, Пушкина, Ремесленная,
Родниковая, Сарафановская, Силкина, Трактовая, Чебаркульская, Чернореченская, Якутская;
переулки: Автомеханический, Алтайский, Большой Лесной, Гончарный, Жебруна, Загородный, Запрудный, Каменный, Крутой, Песчаный, Проточный, Ремесленный, Рукав, Хлебозаводский, Широкий, Ремесленная площадь, Торбеева,
жилой дом в коллективном саду "Любитель",
жилые строения баз отдыха на оз. Еланчик и лесопитомника,
сады: «Золотая долина», «Золотая долина-1», «Расцвет», «Родничок»;
кордоны Ильменский, Кундравинский зимник,
Лесокомбината.
25№ 145
№ 146
№ 149
№ 220
поселки: Золотой пляж, Лесной-2, Наилы, Новотагилка, Селянкино, Третник, Тургояк (улицы: Аносова, Болотная, Весенняя, Дубровная, Елькина, Ивановская, Карабашская, Карла Маркса, Коминтерна, Курортная, Ленина, Первомайская, Нижнезаречная, Спартака, Туристов, Южноуральская и др.;
переулки: первый Аносова, второй Аносова, Ивановский, Нижнезаречный, Школьный и др.), Тыелга,
села: Новоандреевка, Сыростан;
кордоны: Заозерный, Ишкуль, Кармаккуль, Крыловский, Михеевский Олений, Пугачевский, Сириккуль;
дома отдыха "Золотой пляж", "Тургояк";
базы отдыха в районе озера Тургояк:
лагеря отдыха, профилактории,
ж/д станции Сыростан, Тургояк;
железнодорожные дома на 1985 километре.
26№ 219
№ 221
№ 222
№ 223
№ 224
№ 225
поселки Верхний Атлян, Горный, Зеленая Роща, Нижний Атлян, Новый Хребет, Урал-Дача, Хребет; Ленинск с населенными пунктами, входящими в его состав;
села: Смородинка; Устиново, Черновское;
сады: «Благодатный», «Вишневый», «Бызгун»;
дом сторожа коллективного сада "Смородинка";
железнодорожные дома на 1966, 1974, 1978 километрах;
станция Хребет.
Все права защищены и охраняются законом. © Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru". Миасс, 2010-2020