ВЫБОР.МИАССА.РФ
Миасс, Челябинская область
13 сентября 2020 выборы депутатов Законодательного собрания Челябинской области 7 созыва и депутатов Собрания Миасского городского округа 6 созыва
Выборы депутатов Собрания Миасского городского округа 6 созыва

22 округ

Самовыдвижение 06.07.2020
Старцева
Анна Евгеньевна
382 28.7%
20.11.1979 (40 лет)
г. Миасс

АНО ДПО "Школа Флагман"
Заведующая учебной частью
Образование: Высшее
Всероссийская политическая партия "Единая Россия" 22.07.2020
Эйхман
Екатерина Викторовна
376 28.2%
10.11.1985 (34 года)
г. Миасс

Союз промышленных предприятий "За развитие Миасса"
Менеджер социальных проектов
Образование: Среднее профессиональное
"Единая Россия"
Политическая партия "Справедливая Россия" 17.07.2020
Муллагалиев
Илсур Нурисламович
301 22.6%
07.07.1963 (57 лет)
г. Миасс

ООО "Центр по ремонту легковых автомобилей "Луч-Сервис"
Директор
Образование: Начальное профессиональное
Депутат Собрания депутатов МГО 5 созыва
"Справедливая Россия"
Самовыдвижение 16.07.2020
Шалдова
Ольга Борисовна
167 12.5%
20.02.1973 (47 лет)
г. Миасс

ЧРОО "Центр "Школа Счастливого Родительства"
Председатель правления
Образование: Высшее
Самовыдвижение 23.07.2020
Гонибесов
Михаил Борисович
62 4.7%
21.05.1972 (48 лет)
г. Миасс

ЗАО "Миассмебель"
Главный специалист
Образование: нет
Самовыдвижение 17.07.2020
Аксенова
Мария Сергеевна
26 2%
02.07.2001 (19 лет)
г. Миасс

ФГБОУ ВО "ЧГИК"
Студент 1 курса
Образование: Среднее
Самовыдвижение 16.07.2020
Зубарев
Павел Сергеевич
18 1.4%
27.01.2001 (19 лет)
г. Миасс

ГБПОУ "МиМК"
Студент
Образование: Среднее
Кандидат выбыл: Отсутствие среди документов, представленных кандидатом, необходимых для регистрации в соответствии с законом
Козлов
Алексей Николаевич
29.04.1983 (37 лет)
г. Миасс

ЗАО "Миассмебель"
Главный энергетик
Образование: Высшее

Избирательные участки: 206, 207, 208, 209

Границы округа:

улицы: 40 лет ВЛКСМ, 60 лет Октября, дома N 6, 7, 10 и от N 18 по 48; 60 лет Октября дома N 3,4, 5, 8, 12, 14, 16, 17, 17а; Бакулина (включая многоквартирный дом N 61); Белинского, Болотная, Боровая, Варламовская, Герцена, Глинки, Городская, Гранитная, дома от № 1 и 2 до 15 и 4; Дачная, Демина, Дунаевского, Железнодорожный дом, дома N 15, 22, 23; Зеленая, Западная, Кирпичная, Киселева, дома от № 1 и 2 до 17 и 20; Кленовая, Красноармейская, Красноуральская, Локомотивная, Луговая, Магнитогорская, Мало-Ильменская, Механическая, Миасская, Мотовозная, Моховая, Народная, Нефтебаза, Пензенская, Пионерская, Плотникова, Подгорная, Привокзальная, Путейная, Ракетная, Репина, Ровная, дома от N 2 и 21 до конца; Светлая, Свободная, Сенная, Скрябинского, Сосновая, Станционная, Сыростанская, Товарная, Транспортная, Уйская, Учалинская, Цветочная, Шишкина;
переулки: Высоковольтный, Гаражный, Гранитный, Киселева, Кордонный, Малый, Новый, дома N 1, 2, 3, 5; Озерный, Пригородный, Разведочный, Старательский, Столярный, Чашковский, Удилова;
Ильменская турбаза;
Сады «Железнодородник», «Локомотив», «Ольховый»;
жилой дом электросетей - по ул. 60 лет Октября, дом N 1;
железнодорожные дома на 5, 7, 9 километрах.

Все права защищены и охраняются законом. © Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru". Миасс, 2010-2020