ВЫБОР.МИАССА.РФ
Миасс, Челябинская область
13 сентября 2020 выборы депутатов Законодательного собрания Челябинской области 7 созыва и депутатов Собрания Миасского городского округа 6 созыва
Выборы депутатов Собрания Миасского городского округа 6 созыва

14 округ

Всероссийская политическая партия "Единая Россия" 22.07.2020
Криушов
Антон Сергеевич
432 42.4%
07.01.1984 (36 лет)
г. Миасс

ГБУЗ "ГБ № 2 Миасс"
Главный врач
Образование: Высшее
Политическая партия "Справедливая Россия" 14.07.2020
Окунев
Александр Николаевич
267 26.2%
01.03.1957 (63 года)
г. Миасс

АО "Кедр"
Специалист по охране труда
Образование: Высшее
Региональное отделение ПП "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" 16.07.2020
Азанов
Вячеслав Геннадьевич
117 11.5%
17.05.1962 (58 лет)
г. Миасс

ООО "УК "Техком"
Директор
Образование: Высшее
Политическая партия "ЛДПР" 23.07.2020
Байдак
Светлана Николаевна
72 7.1%
24.08.1992 (28 лет)
г. Миасс

нет
Неработающая
Образование: Высшее
"Коммунистическая партия Российской Федерации" 14.07.2020
Бабаев
Найим Сабирович
68 6.7%
03.06.1987 (33 года)
г. Миасс

Вагонный участок Санкт-Петербург - Московский Сев-Зап филиала АО "ФПК"
Проводник пассажирского вагона
Образование: Высшее
"Коммунистическая партия Российской Федерации"
Самовыдвижение 23.07.2020
Гурьева
Нина Владимировна
26 2.5%
22.04.2002 (18 лет)
г. Миасс

ГБПОУ ЧО "МГКИиК"
Студент
Образование: нет
Самовыдвижение 23.07.2020
Березовский
Даниил Сергеевич
22 2.2%
18.08.1987 (33 года)
г. Миасс

нет
Временно неработающий
Образование: Высшее
Самовыдвижение 17.07.2020
Иващенко
Анастасия Юрьевна
16 1.6%
07.03.2002 (18 лет)
г. Миасс

ГБП ОУ "Миасский Геологоразведочный колледж"
Студент 2 курса
Образование: Среднее
Кандидат выбыл: Личное заявление. Решение ТИК № 173/1447-4 от 19.07.2020
Аллилуева
Дарья Александровна
28.03.1988 (32 года)
г. Миасс

АНО реабилитации лошадей и детей с ограниченными возможностями "Иппоцентр "Пилигрим"
Директор
Образование: Высшее

Избирательные участки: 183, 184, 185

Границы округа:

проспект Автозаводцев, дома N 50, 52, 54, 56;
улицы: 8 Марта, дома N 197, 197а; 8 Июля, дома N 41, 43, 47, 49;
Буденного, дома от N 73 и 76 до конца и по 139а;
Ватутина, дома N 78а, 78б, 78в, а также от N 80 и 83 по N 152 и 155; Доватора, дома от N 76 до конца; Ильменская, дома от N 85, 87, 87а и 94 по N 111 и 122; Лихачева, дома N 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 15а, 16, 17, 19, 20, 21, 23; Островского, дома N 82, 84; Партизанская, дома от N 86 и 93 до конца; Романенко, дома N 79, 81, 83, 85, 87, 89а, 93, 95, 97, 99; Таганайская, дома от N 31 и 56 по N 97 и 132;
Уральская, дома от N 83 и 82 по N 151 и 114 и дома N 79, 81; Фрунзе, дома от N 69 и 78 по N 143 и 154; Чучева, дома N 4, 6, 8 и индивидуальный сектор;
ГБ N 2;
переулки: Лиственный, Соединения;
бульвар Мира, дома N 3, 7.

Все права защищены и охраняются законом. © Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru". Миасс, 2010-2020